четверг, 18 февраля 2016 г.

БЕРЁМ ПУЛЕМЕТЫ, АВТОМАТЫ, «МУХИ» И ИДЁМ ГНАТЬ ПОРОШЕНКО! (ВИДЕО)



    РПС и УПА анонсируют поход на Киев после 20 февраля. Об этом на совместной конференции заявил один из членов провода с позывным друг Сенсей.


    Варта України: http://divannaya-sotnya.com.ua рпс упа, оун


    По его словам, с 20 февраля начнется мобилизация националистов, которые дадут время президенту Порошенко добровольно уйти в отставку, иначе грозят ему расправой.

    «Придет время, когда мы возьмем в руки оружием, придем и скажем: «Порошенко предатель, пошел отсюда. Тебе три дня». А дальше берем пулеметы, автоматы, «мухи» и идем их гнать оттуда…

    20 числа каждый из нас разъезжается по домам и начинает мобилизовать людей. Я не знаю, каким путем – мы не олигархи, и денег нет. Могу сказать, что делаю я для этого – привлекаю бизнесменов, которые являются ангажированными к этой власти.

    Мы собираемся потихоньку – 10, 20, 30 человек по мере возможности, выезжаем сюда, и заявляем свою позицию – импичмент президенту, однозначно, признание АТО войной, освобождение всех политзаключенных, и другие вопросы…

    Мы дадим им три дня, мирно выйдем без оружия… или одни сутки, а дальше возьмемся за оружие, которое получили на востоке, благодаря им. Они нас научили воевать и убивать, и мы будем их убивать, если они не поймут, о чем идет речь», — заявил Сенсей.


    ___________________________________________________________________________________________________

    Запутался в терминах «Глава Службы безопасности Украины Василий Грицак считает что, возможно, будут попытки дестабилизировать ситуацию в стране во время второй годовщины расстрела активистов Евромайдана 20 февраля. Я не исключаю что некоторые будут делать попытки для дестабилизации ситуации в государстве», — сказал он, отвечая на вопрос, возможны ли попытки дестабилизации ситуации 20 февраля. Господин Грицак немного запутался в терминах. Не “попытки дестабилизации ситуации в государстве”, а попытки активной части народа Украины свергнуть предательскую, воровскую и коррупционную власть в стране, власть олигархата. Власть, предававшую собственный народ в течение почти двух лет внешней агрессии, власть делающую свой бизнес с агрессором, власть грабящую истекающую кровью страну и приведшую к полному обнищанию украинского народа. Власть бездельников и лжецов. Господин Грицак, в отличие от своего предшественника Наливайченко, ещё не успел себя проявить как лжец и лицемер. Поэтому очень надеемся, что когда придёт время, он не будет спешить выполнять преступные приказы олигархата, а вспомнит кому по Конституции принадлежит власть в нашей стране. На всякий случай напоминаем ему: Стаття 5. Україна є республікою. Носієм суверенітету і єдиним джерелом влади в Україні є народ. Народ здійснює владу безпосередньо і через органи державної влади та органи місцевого самоврядування. Право визначати і змінювати конституційний лад в Україні належить виключно народові і не може бути узурповане державою, її органами або посадовими особами. Ніхто не може узурпувати державну владу.




    • Теги:

    Комментариев нет:

    Отправить комментарий